Pur De Qualité alimentaire Acide Hyaluronique Poudre En Vrac à Bas Prix 99% Sérum D'acide hyaluronique

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
  • 1 - 9 kilogrammes
    US $220.00
  • 10 - 199 kilogrammes
    US $210.00
  • >=200 kilogrammes
    US $180.00
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Shaanxi, China (Mainland)
Numéro de Type:
Sérum D'acide hyaluronique
Marque nom:
FZBIOTECH
Échantillon:
Gratuit Offert
Certificats:
ISO 9001
Apparence:
Poudre Cristalline blanche
N ° CAS:
9004-61-9
Pureté::
99% par HPLC
Formule moléculaire:
C28H44N2O23
Poids moléculaire:
776.6486
Source::
Fermenté
Nom Du produit:
Sérum D'acide hyaluronique
Grade::
Qualité alimentaire
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
30000 Kilogram/Kilograms per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1) 1 kg/bag (1 kg de poids net, 1.1 kg de poids brut, emballé dans un sac de papier d'aluminium) 2) 25 kg/tambour (poids net de 25 kg, 28 kg de poids brut; emballé dans un carton-tambour avec deux sacs en plastique à l'intérieur; taille du tambour: 510mm de haut, 370mm de diamètre)
Port
Shanghai / Guangzhou / Tianjin
Délai : :
Quantité(kilogrammes) 1 - 200 >200
Durée(jour) estimée 2 À négocier

Poudre d'acide hyaluronique pur de catégorie comestible, sérum d'acide hyaluronique 99% en vrac de prix bas

 

Nom du produit: injection d'acide hyaluronique, acide hyaluronique, sérum d'acide hyaluronique
Pureté: 99% par HPLC
Aspect: cristal blanc ou poudre cristalline
N ° CAS: 9004-61-9
Numéro EINECS: 232-678-0
Formule moléculaire: C28H44N2O23
Poids moléculaire: 776.6486
Catégorie: cosmétique/médical/Injection
Fournisseur: FZBIOTECH

Échantillon: offre gratuite pour le test

 

1. la poudre d'acide hyaluronique peut augmenter l'élasticité de la peau, retarder le vieillissement de la peau.

2. la poudre d'acide hyaluronique peut favoriser la prolifération et la différenciation des cellules épidermiques, l'élimination des radicaux libres d'oxygène.

3. la poudre d'acide hyaluronique peut prévenir et réparer les dommages cutanés. la solution aqueuse d'acide hyaluronique a une viscosité élevée.

4. la poudre d'acide hyaluronique peut rendre l'épaississement de la phase aqueuse; et coller uniformément après l'émulsification de la phase d'huile est exquise, a l'émulsification stable. l'acide hyaluronique est l'un des meilleurs ingrédients hydratants naturels des cosmétiques haut de gamme, une bonne compatibilité.

5. la poudre d'acide hyaluronique peut être ajoutée à presque tous les cosmétiques de beauté, largement utilisés dans la crème, la lotion, lotion, essence, nettoyants, bain, laver les cheveux, mousse, expansion, rouge à lèvres et autres cosmétiques, le contenu général est 0.05%-0.5%.

 

Compléments alimentaires:
Hyaluronan par l'administration orale après l'absorption de la digestion, augmente in vivo hyaluronan synthèse le précurseur, les causes dans la peau et la quantité de hyaluronan résultant de l'autre organization augmente, permet ainsi à la peau la propriété de rétention d'eau d'augmenter, une élasticité riche, une réduction des rides.

Applications médicales:
Hyaluronan pourrait être utilisé dans la chirurgie oculaire, telle que la transplantation de cornée, la chirurgie de la cataracte, la chirurgie du glaucome, et chirurgie pour réparer le détachement rétinien. Hyaluronan peut également être utilisé pour traiter l'arthrose du genou. Ils sont administrés comme un cours d'injections dans l'articulation du genou, qui sont censés compléter la viscosité du fluide articulaire, lubrifiant ainsi le joint, amortissant l'articulation, et produisant un effet analgésique. hyaluronan a également été utilisé dans la synthèse d'échafaudages biologiques pour les applications de cicatrisation. Ces échafaudages ont généralement des protéines telles queFibronectine attachée au hyaluronan pour faciliter la migration cellulaire dans la plaie. Hyaluronan est également utilisé dans les produits anti-adhésifs, qui sont largement utilisés dans la chirurgie pelvienne et abdominale pour prévenir les adhérences postopératoires.


Les applications cosmétiques:
Hyaluronan a une capacité de maintien de l'humidité exceptionnelle, ainsi appelé facteur d'humidification naturel dans le monde. Hyaluronan est un ingrédient commun dans les produits de soins de la peau, qui peut être utilisé comme un humectant topique très efficace. Dans 2003,Les injections de hyaluronan approuvées par la FDA pour le remplissage des défauts de tissus mous, qui peuvent être utilisées pour les rides du visage, augmentation des lèvres, réduction des plis et des rides, et élimination des cicatrices.

Équine applications:
Hyaluronan est utilisé dans le traitement des troubles articulaires chez les chevaux, en particulier ceux en compétition ou en travaux lourds. Il est indiqué pour les dysfonctionnements articulaires carpiens et fetlock, particulièrement utilisés pour la synovite associée à l'arthrose équine. Il peut être injecté directement dans une articulation affectée, ou par voie intraveineuse pour des troubles moins localisés. Il peut provoquer un chauffage doux du joint s'il est directement injecté, mais cela n'affecte pas le résultat clinique. La médecine intra-articulaire administrée est entièrement métabolisée en moins d'une semaine.

 

Des Matières Premières Cosmétiques
Nom Du produitCAS. PasSpécification
Glutathion Réduit70-18-899%
Collagène9007-34-599%
Acide hyaluronique9067-32-799%
Alpha Arbutine84380-01-899%
Phlorétine60-82-299%
Glabridine59870-68-799%
Argireline616204-22-999%
Acide Dl-mandélique611-72-399%
Poly-L'acide L-glutamique25513-46-699%
Coenzyme Q10303-98-099%
Acide azélaïque123-99-999%

 

Informations Sur l'entreprise

 

Notre Avantage:

1. expérience de Production professionnelle
2. système d'essai Strict
3. livraison plus rapide
4. service d'oem/ODM disponible
5. réponse en temps opportun
6. prix concurrentiel

 

FAQ

Q1: puis-je obtenir des échantillons?

Un: oui, nous pouvons fournir l'échantillon gratuit, mais les frais de port sont payés à nos côtés.
Q2: comment puis-je passer une commande?
R: cliquez simplement sur nos Portraits de tête à droite de la page du site web. alors, tu peux parler avec nous. nous vous contacterons et serons heureux de vous aider dans votre commande.
Q3: comment commencer des commandes ou effectuer des paiements?
A: la facture pro forma sera envoyée d'abord après confirmation de la commande, jointe à nos informations bancaires. nous acceptons T/T (transfert télégraphique), Western Union ou Paypal ou engagement (Alibaba).
Q4: comment confirmer la qualité du produit avant de passer des commandes?
Un: vous pouvez obtenir des échantillons gratuits pour certains produits, vous devez seulement payer les frais de port ou organiser un courrier à nous et prendre les échantillons. Vous pouvez nous envoyer vos spécifications et demandes de produits, nous allons fabriquer les produits en fonction de vos demandes.
Q5: quel est votre MOQ?
A: notre MOQ est 1 kg. Mais habituellement nous acceptons moins de quantité telle que 100g à la condition que la charge de l'échantillon soit 100% payée.
Q6: que diriez-vous du délai de livraison?
Un: délai de livraison: environ 3-5 jours après le paiement confirmé. (Vacances chinoises non incluses)
Q7: y a-t-il une remise?
A: la quantité différente A la remise différente.
Q8: comment traitez-vous les plaintes de qualité?
A: tout d'abord, notre contrôle de qualité réduira le problème de qualité à près de zéro. S'il y a un vrai problème de qualité causé par nous, nous vous enverrons des marchandises gratuites pour le remplacement ou le remboursement de votre perte.
Q9: comment nous contacter?
A: vous pouvez discuter avec nous par Trademanager, Skype en ligne, whatsapp (+ 86 187 6130 0910) et email. Vous pouvez choisir vos produits intéressés et nous envoyer une demande. Vous pouvez composer notre téléphone directement, vous obtiendrez notre réponse.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.