Certifié ce FTTH 1U 8 pon Couche 3 Route Gepon BTA Soutien SNMP Telnet CLI

Prix de FOB: US $ 1-1000 / Unité Obtenir le dernier prix
Port: Guangzhou
Commande minimale: 1 Unité/unités
Capacité de fourniture: 1000 Unité/unités par Mois
Termes de paiement: T/T,Western Union,Paypal

Trade Assurance

Protection à de la qualité des produits
Protection à de l'expédition à temps
Protection à du paiement

Détails rapides

Point d'origine:
La chine( continentale)
Marque nom:
VS
Numéro de Type:
V1600D8
châssis:
1U 19 pouce standard boîte
1000 M Port Uplink:
10/100/1000 M auto-négociable RJ45: 8 pcs
physique Interface:
SFP Slots
Type De connecteur:
1000BASE-PX20
Max rapport de division:
1: 64
Transmission Distance:
20 KM
EPON port vitesse:
symétrique 1.25 Gbps
longueur d'onde:
TX 1490nm, RX 1310nm
connecteur:
SC/PC
Type de fiber:
9/125 μm SMF

Détails d'emballage

Détails d'emballage: Standard carton boîte

Spécifications

vslaissez Plus Partenaires Adopter VS «Solution

                     couche 3 Route GEPON OLT V1600D8/D4/D2

 

Introduction

   V1600D série EPON OLT produits sont 1U hauteur 19 pouce de montage en rack produits. les caractéristiques
de la BTA sont petit, pratique, flexible, facile à déployer, haute performance. il est approprié à être
déployés dans compact environnement de la pièce. le OLTs peut être utilisé pour «Triple-Play», VPN, IP
caméra, LAN d'entreprise et les applications DES TIC. il ya trois membres dans cette série, V1600D2,
V1600D4 et V1600D8.

 

V1600D8 fournit 8GE (cuivre) et 8SFP slots indépendant interface pour la liaison montante, et
8 * EPON OLT ports pour en aval. il peut prendre en charge 512 Fardeau sous 1: 64 splitter ratio.

 

 

Spécifications techniques

 

point

V1600D2

V1600D4

V1600D8

châssis

Rack

1U 19 pouce standard boîte

1U 19 pouce standard boîte

1U 19 pouce standard boîte

1000 M

Uplink Port

QUANTITÉ

4

8

16

cuivre

2*10/100/1000 M auto-négociation

4*10/100/1000 M auto-négociation

8*10/100/1000 M auto-négociation

SFP

(indépendant)

2 * SFP ou SFP + slots

(SFP + est 10GE)

4 * SFP ou SFP + slots

8 * SFP Ou 4 * SFP et SFP + slots

EPON Port

QUANTITÉ

2

4

8

physique Interface

SFP Slots

SFP Slots

SFP Slots

Type De connecteur

1000BASE-PX20 +

1000BASE-PX20 +

1000BASE-PX20 +

Max rapport de division

1: 64

1: 64

1: 64

Ports de gestion

1*10/100BASE-T hors bande port, 1 * port CONSOLE

PON Port Spécification

Transmission Distance

20 KM

EPON port vitesse

symétrique 1.25 Gbps

longueur d'onde

TX 1490nm, RX 1310nm

connecteur

SC/PC

Type de fiber

9/125 μm SMF

TX Puissance

+ 2 ~ + 7dBm

Rx Sensibilité

-27dBm

Saturation Puissance Optique

-6dBm

Mode de gestion

SNMP, Telnet et CLI

gestion Fonction

Fan Groupe Détection;

Port surveillance de L'état et la gestion de la configuration;

Layer2 commutateur configuration telles que VLAN, tronc, RSTP, IGMP, QOS, etc;

EPON gestion fonction: S/N, ONU autorisation, ACL, QOS, etc;

en ligne ONU configuration et gestion;

gestion des utilisateurs;

gestion des alarmes.

Layer2 Commutateur

soutien port VLAN et protocole VLAN;

soutien 4096 Vlan;

soutien VLAN tag/Non-tag-, VLAN transparent transmission, QinQ;

soutien IEEE802.3d tronc;

Support RSTP;

QOS basée sur le port, VID, TOS et MAC adresse;

IGMP Snooping;

IEEE802.x contrôle de flux;

Port stabilité statistique et surveillance.

couche 3 Route

1024 Hôte Routes;

512 Sous-Réseau Routes;

256 IP Multicast Groupes;

EPON Fonction

soutien basé sur le port les restrictions tarifaires et contrôle de la bande passante;

en conformité avec IEEE802.3ah standard;

jusqu'à 20 KM Distance de transmission;

soutien le cryptage des données, multi-fonte, port VLAN, séparation, RSTP, etc;

soutien Dynamique Allocation de Bande Passante (S/N);

soutien ONU auto-découverte/lien détection/mise à niveau à distance de logiciel;

soutien VLAN division et utilisateur séparation à éviter broadcast storm;

soutien divers LLID configuration et unique LLID configuration; utilisateur différent et différentes service pourrait fournir différents QoS au moyen de différents LLID canaux;

Support power-off fonction d'alarme, facile pour lien la détection des problèmes;

clairement dans différentes lois résistance tempête fonction;

soutien port d'isolement entre différents ports;

soutien ACL et SNMP à configurer données paquet filtre avec souplesse;

conception spécialisée pour panne du système prévention à maintenir stable système;

soutien dynamique distance calcul sur le SME en ligne;

Support RSTP, IGMP Proxy.

Dimension (L * W * H)

442mm * 200mm * 43.6mm

442mm * 320mm * 43.6mm

poids

3.1 kg

4.2 kg

4.5 kg

Alimentation

220VAC

AC: 90 ~ 264 V, 47/63Hz

Double Sauvegarde à Chaud

Consommation d'énergie

25 W

30 W

45 W

Environnement d'exploitation

Température de fonctionnement

-10 ~ + 55 & #8451;

Température de stockage

-40 ~ + 85 & #8451;

Humidité Relative

5 ~ 90% (non-conditionné)

 

série Produits (cliquez sur l'image pour voir les détails)

 

sur V-Solution
V-SOLUTION est un fabricant professionnel en Chine Guangzhou. notre société a mis en placerelations d'affaires avec plus de 50 pays à travers le monde et plus de 100 entreprises Nous consacrer to produit GEPON ONU, GEPON OLT, GPON ONU, VoIP Passerelle, fiber de CPE, Wifi Module ect.

 


V-Solution de Distributeurs dans le Monde

 

 

FAQ
1. nous Pouvons obtenir un prix inférieur? toute Remise?
oui, prix n'est pas un problème, tout pourrait être négociée basée sur la quantité.

 

2. Puis-je obtenir un échantillon gratuit?
désolé que V-Solution est pas disponible à nouveau client.

 

3. Nous Sommes nouveaux dans cette PON domaines, pouvez-vous m'aider et me recommander certains articles?
oui, bien sûr. il est notre plaisir de vous aider avec elle.
vous suffit de nous offrir plus de détails sur votre demande.

 

4. Quelle est votre MOQ?
aucun MOQ pour tout échantillon test, au moins 100 pcs/modèles après ordre d'échantillon.

 

5. OEM, ODM Service est disponible?
oui, V-Solution ont forte capacité d'offrir aux clients des ODM & OEM produits de plus haute qualité.
et il faudra le MOQ.

 

6. Pour Conditions Commerciales, tels que le paiement et délai de livraison.
> Conditions de paiement: Nous appuyons principalement T/T virement bancaire, Paypal et Western Union
> Conditions de prix: EXW Guangzhou
> Méthodes d'expédition: SME, DHL, Fedex, TNT, UPS, par mer ou votre propre gratuite agent
> délai de livraison: ordre D'échantillon, 3-7work jours; commande en gros 15-25work (après votre paiement)

 

7. Comment sur la Garantie?
il ya 12 mois pour la garantie.
tandis que la garantie est pas responsable pour ces interrompu par la violence ou mise à jour avec d'autres
marques.

 

 

pourquoi Choisir V-Solution
> > notre GEPON ONU peut compatible avec Huawei/ZTE/FiberHome/BDCOM BTA
> > nous avons large gamme de GEPON Produits avec très compétitifs prix.
> > à distance support Technique et Technique Complet Document
> > atteint ISO9001: 2008, QC: IQC-> IPQC-> OQC
> > 100% burn-in test et 100% examen complet avant l'expédition
> > forte capacité de production: 20,000 K pcs/mois
> > nous ne pourrons jamais vendre ou partager vos informations

 

 

choisir V-Solution, choisir Professionnel!

 

cliquez pour voir plus sur nous

 

 

Envoyer votre message à ce fournisseur

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
La chine( continentale) Détails du Contact
Type d'Affaires:
Fabricant
Performance:
76.4% Taux de réponse
22 h Moyennes des réponses
Mr. V solution
Essayer les comparaisons de cotation avec les requêtes d'achat en 1 minute. Obtenir les nouvelles cotations

Produits Connexes