Certifié ce 16 Ports PON GEPON OLT

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
1000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
Guangzhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-Solution
Numéro de Type:
V1600D16
EPON Ports:
16 SFP Slot-1000BASE-PX20 +
liaison montante interface 1:
4*10/100/1000 M auto-négociation
liaison montante interface 2:
4 * SFP et 4SFP +
Max rapport de division:
1: 64
Mode de gestion:
SNMP, Telnet, CLI, WEB
Dul Alimentation:
Sauvegarde à chaud, 220Vac
poids:
6.5 kg
Température de fonctionnement:
-10 ~ + 55℃
Consommation d'énergie:
102 W
Dimension:
442mm * 320mm * 43.6mm
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
Emballage neutre
Temps de livraison
le bateau en 7 jours après paiement

 

16 Ports PON GEPON OLT

avec 4 * SFP et 4 * SFP + (10G) Liaison Montante

soutien Layer3 Fonction de Commutation 

 

 

V1600D série EPON OLT produits sont 1U hauteur 19 pouce de montage en rack produits. les caractéristiques de la BTA sont petit, pratique, flexible, facile à déployer, haute performance. il est approprié à être déployé dans compact environnement de la pièce. le OLTs peut être utilisé pour «TriplePlay», VPN, Caméra IP, LAN d'entreprise et les applications DES TIC. Threr sont quatre membres dans cette série, V1600D2, V1600D4, V1600D8 et V1600D16.V1600D16 fournit 4GE cuivre, 8SFP slots indépendant interface pour la liaison montante, et 16 EPON OLT ports pour en aval. il peut prendre en charge 1024 Fardeau sous 1: 64 splitter ratio.

 

technique Paramètre

V1600D16

châssis

Rack

1U 19 pouce standard boîte

1000 M

Uplink Port

QUANTITÉ

12

cuivre

4*10/100/1000 M auto-négociation

SFP

(indépendant)

8 * SFP

EPON Port

QUANTITÉ

16

physique Interface

SFP Slots

Type De connecteur

1000BASE-PX20 +

Max rapport de division

1: 64

Ports de gestion

1*10/100BASE-T hors bande port, 1 * port CONSOLE

PON Port Spécification

Transmission Distance

20 KM

EPON port vitesse

symétrique 1.25 Gbps

longueur d'onde

TX 1490nm, RX 1310nm

connecteur

SC/PC

Type de fiber

9/125 μm SMF

TX Puissance

+ 2 ~ + 7dBm

Rx Sensibilité

-27dBm

Saturation Puissance Optique

-6dBm

série Produits(cliquer sur les images pour voir les détails)

 

1. Shipping:nous avons une forte coopération avecDHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS.

2. Emballage:standard carton qui convient pour air/transport maritime.

 

1. Réponse Rapide:votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondu dans les 24 heures.

2. OEM & ODM:nous pouvons vous aider à concevoir et mettre votre bonne idée en produits.

3. Garantie:365 jours

 

 

 

1. nous Pouvons obtenir un prix inférieur? toute Remise?
oui, prix n'est pas un problème, tout pourrait être négociée basée sur la quantité.

2. Puis-je obtenir un échantillon gratuit?
désolé que V-Solution est pas disponible à nouveau client.

3. Nous Sommes nouveaux dans cette PON domaines, pouvez-vous m'aider et me recommander certains articles?
oui, bien sûr. il est notre plaisir de vous aider avec elle.
vous suffit de nous offrir plus de détails sur votre demande.

4. OEM/ODM Service est disponible?
oui, V-Solution ont forte capacité d'offrir aux clients des ODM & OEM produits de plus haute qualité.
et il faudra le MOQ.

5. Pour Conditions Commerciales, comme le paiement et délai de livraison.
* Conditions de paiement: Nous appuyons principalement T/T virement bancaire, Paypal et Western Union
* Conditions de prix: EXW Guangzhou
* Méthodes d'expédition: SME, DHL, Fedex, TNT, UPS, par mer ou votre propre agent maritime
* délai de livraison: ordre D'échantillon 3-7work jours; commande en gros 15-25work (après votre paiement)

6. Comment sur la Garantie?
il ya 12 mois pour la garantie.
tandis que la garantie est pas responsable pour ces interrompu par la violence ou mise à jour avec d'autres
marques.

 

pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à me cantact.

Skype ID: mickeycc3; WhatsApp ID: 0086 186 2021 256