N ° CAS: 157115-85-0 Haute Pureté Nootropics 98% Noopept

Prix de FOB: US $ 230-280 / Kilogramme Obtenir le dernier prix
Port: xi'an
Commande minimale: 100 Kilogramme/kilogrammes
Capacité de fourniture: 2000 Kilogramme/kilogrammes par Mois
Temps de livraison: expédié en 3 jours après paiement
Termes de paiement: L/C,T/T,Western Union

Détails rapides

Autres Noms:
N-(1-(Phenylacetyl)-L-prolyl) glycine d'éthyle ester
Point d'origine:
La chine( continentale)
Marque nom:
lyphar
EINECS No.:
157115-85-0
Numéro de Type:
lyphar-68
MF:
C17H22N2O4
Norme de catégorie:
niveaux alimentaires , Catégorie de médecine
Type:
médicament pour système du cerveau central
CAS No.:
157115-85-0
Pureté:
98% min
Utilisation:
pharmacie d'animal
Nom du produit:
Noopept
apparence:
blanc à Incolore Cristalline
M.W:
318.37
certificat:
ISO 9001
résidu de calcination:
≤0. 5%
perte sur le Séchage:
≤1. 0%
métaux lourds (Comme Pb):
NMT20PPM
durée de vie:
2 Ans
certificat:
ISO 9001
MOQ:
1 KG

Détails d'emballage

Détails d'emballage: 1 kg/un sac, ou 5 kg/un sac, la plus interne est joint sac, et la deuxième couche est une feuille d'aluminium sac, dernière couche est la boîte en carton, ou poids net 25kgs/tambour.

Spécifications

 

 

 

N ° CAS: 157115-85-0 Haute Pureté Nootropics 98% Noopept

 

 

 

 

 

 

 

 

autre nom: N-(1-(Phenylacetyl)-L-prolyl) glycine d'éthyle ester

CAS: 157115-85-0

Formule moléculaire: C17H22N2O4

Poids moléculaire: 318.37

dosage: 98.0 ~ 101.0%

apparence: poudre Blanche avec une odeur caractéristique

 

 

 

Noopept, une forte cognitive enhancer, a été développé en Russie au début des 2000 s pour le traitement de l'alcool induit des lésions cérébrales.
un esprit-tournant supplément, Noopept est une substance puissante qui est capable de traverser la barrière hémato-encéphalique. il travaille principalement en se liant à récepteurs du glutamate et exerçant une forte des effets neuroprotecteurs sur le cerveau. sa haute bio-disponibilité signifie aussi qu'il agit rapidement et peuvent avoir un effet cumulatif.
alors il est très bien connu comme un cerveau supplément, Noopept augmente également la coordination et améliore l'humeur. il est en mesure pour aider à lutter contre la fatigue et évitez la caféine retraits sans effets secondaires notables. il fait une grande aide à l'étude, car il ne sera pas causer de l'insomnie.
certains la recherche indique également que ce supplément peut aider à empêcher l'oxydation des dommages au cerveau. il travaille également à traiter liés à l'alcool des lésions cérébrales (c'était en fait le but original pour son développement).

 

 

 

· améliore l'humeur

· aide à combattre la fatigue

· empêche l'oxydation dans le cerveau

· traite liés à l'alcool des lésions cérébrales

· empêche la caféine retrait symptômes

 

 

 

 

anglais Nomn ° cas.spécification
Noopept157115-85-098%
pramiracétam68497-62-198%
Piracetam7491-74-998%
Oxiracetam62613-82-598%
Coluracetam135463-81-998%
Aniracetam72432-10-198%
Fasoracetam110958-19-598%
L-Théanine3081-61-610%-98%
Alpha-GPC28319-77-950%, 98%
CDP-Choline146929-33-198%
Sulbutiamine3286-46-298%
resvératrol501-36-050%, 98%
5-HTP56-69-990%-98%
Prl-8-5351352-87-599%
Sunifiram314728-85-399%
IDRA-2122503-72-699%
Unifiram272786-64-899%
NSI-1891270138-40-399%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Envoyer votre message à ce fournisseur

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
Fournisseur vérifié
Xi'an Lyphar Biotech Co., Ltd.
La chine( continentale) Détails du Contact
Type d'Affaires:
Trading Company
Performance:
91.4% Taux de réponse
5 h Moyennes des réponses
Ms. Rita Sun
Essayer les comparaisons de cotation avec les requêtes d'achat en 1 minute. Obtenir les nouvelles cotations

Principaux produits de ce vendeur

Produits Connexes