Air Filtre Hepa Ensembles 2165049 2241329 AF25064 E115L C20325/2

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
  • 500 - 999 Morceaux
    5,08 $US
  • >=1000 Morceaux
    4,37 $US
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 1000 >1000
Durée estimée (jours) 25 Négociable
Échantillons - 2,40 $US /Morceau, 1 Morceau (min. Order): Acheter des échantillons
chargement...
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
NUMÉRO D'OE.:
2165049
Modèle de voiture:
DAF
Garantie:
5000 Miles
Point d'origine:
Zhejiang, China (Mainland)
Marque nom:
KINFIT
Certification:
ISO/TS16949
Taille:
198*378
MOQ:
500
OEM:
Acceptable
Paiement Protection:
Oui
Type d'entreprise:
Fabricant
Paquet:
Neutre, Boîte De Couleur
Qualité:
Haute-performance
Service:
Services professionnels
Livraison:
7-15 travail Jours
Expédition:
Sur-temps
Échantillon:
Disponible
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
100000 Piece/Pieces per Week
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Boîte intérieure de couleur/carton externe la boîte de marque des clients sont acceptables
Port
shanghai
Délai : :
Quantité(Morceaux) 1 - 1000 >1000
Durée estimée (jours) 25 À négocier
Description du produit
Nom Du produit
Air Filtre Hepa Ensembles
Spécification
Diamètre extérieur [mm] 198

Diamètre intérieur [mm] 103

Diamètre intérieur 1 [mm] 8,5

Hauteur [mm] 378
Référence croisée

ATLAS WEYHAUSEN 367 9765

BOMAG 05821012

CASE IH 145215A1

CASE IH 326416R1

CASE IH E-155526

CASE IH 3 219 420 R 1

CASE IH 162000190701

CASE IH 3 226 416 R 1

CLAAS 0677 434 0

CLAAS 0677 434 1

CLAAS 00 0677 434 1

CUMMINS 3353440

DAF 265 045

DEUTZ-FAHR 1215 3221

DEUTZ-FAHR 118 6046

DEUTZ-FAHR 19922

DEUTZ-FAHR 216 5049

DEUTZ-FAHR 190 2077

ENASA 190 537

ENASA 645 372

FAHR 1-2107-020-195.00

FAUNE 0746-369

FAUNE 4134-366

FENDT F 184 230 090 050

FIAT 1186046

FIAT 4776902

FIAT 9987150

FIATALLIS 4776902

FIATALLIS 7124343

FIATALLIS 595603

FIATALLIS 8321421

FORD BD7T9601A

FORD 5011 321

FORD 77 TU 9601 A

FORD 5011 552

FORD BD8T9601A

FORD A 830X9601 AEA

FORD A 830X9601 CCA

GENERAL MOTORS 9307846

GENERAL MOTORS 94613436

GENERAL MOTORS 9974139

HAMM 385875

ISUZU 1-3002B-181-0

IVECO 998 7150

IVECO 4 207 8290

IVECO 190 2077

IVECO 216 5049

JOHN DEERE AZ30575

JOHN DEERE AL78869

JOHN DEERE 41AJ58184

JOHN DEERE AZ30757

JOHN DEERE PE10011906

JOHN DEERE DQ04467

K? SSBOHRER 8.319.009.084

K? SSBOHRER 8.319.069.084

KAELBLE 340 00 489

KOMATSU 130-02B-1810

KOMATSU 10945204

LIEBHERR 510 6189

LIEBHERR 736 0753

LINDE 000 983 1604

LOSENHAUSEN 04022/19502

HOMME 81.08304-0049

HOMME 81.08304-0055

HOMME 81.08304-0056

MERCEDES-BENZ 344 094 71 04

MERCEDES-BENZ Un 013 094 18 02

MERCEDES-BENZ 002 094 00 04

MERCEDES-BENZ A 001 094 42 04

MERCEDES-BENZ 013 094 18 02

MERCEDES-BENZ A 001 094 52 04

MERCEDES-BENZ A 002 094 00 04

MERCEDES-BENZ Un 344 094 71 04

MERCEDES-BENZ 001 094 42 04

MERCEDES-BENZ 001 094 52 04

MWM 9.0541.29.7.0034

MWM 6.0541.29.7.0034

MWM 6.0690.16.7.0116

O & K 77 3605

O & K 077 3605

O & K 800 6605

POCLAIN 2505-91

POCLAIN G 02505-91

RENAULT 4214313

RENAULT 3 563 512

RENAULT 50 00 241 796

RENAULT 3 564 512

RENAULT 4212747

RENAULT TRUCKS 50 00 241 796

RENAULT TRUCKS 00 03 563 512

RENAULT TRUCKS 00 03 564 512

RENAULT TRUCKS 00 04 212 747

RENAULT TRUCKS 00 04 214 313

RENAULT TRUCKS 00 60 377 200

SAURER 463 1072

SCANIA 218 989

SCHL & uuml; TER S-AJ 502

SPERRY NEW HOLLAND 822421

STEYR 990.00.19.0701

STEYR 620.00.19.0701

STEYR 1620.00.19.0701

STEYR 612.00.19.0037

SULLAIR 01144

SULLAIR 1144

SULLAIR 68527232

SULLAIR 88290005-590

TERBERG-BENSCHOP 28040299

VAG GOUDRON 129 620

VAG 140 503 286

VAG T2D129620

VAG GOUDRON 126 620

VOLVO 3622248

VOLVO 7362224-3

VOLVO 7362224

VOLVO 4780961

VOLVO 3950728

ZETOR 93-1353

ACDelco PC 183

L'AIR RAFFINEUR BRAS 2052

ALCO FILTRE MD-230

ARMAFILT L-197/374.0

ARMAFILT L-197/374.3

ASA HF 110

BALDWIN PA2405

BOSCH 9 455 087 003
Application
AGRALE7-Series (1993/05-2005/12)

Aff 2100 (/-/)

DAFF 2300 (1963/09-1993/10)

DAFF 2700 (1990/01-1993/10)

DAFF 2800 (1973/09-1991/09)

DAFF 3300 (1981/06-1991/09)

DAFF 3600 (1985/06-1991/09)

DAF95 (1987/09-1998/01)

DAFSB (1974/01-/)

DAFN 2800 (/-/)

Aff 1700 (/-/)

Aff 1900 (/-/)

DAFN 3300 (/-/)

DEUTZ-FAHRDX (1978/01-1995/12)

FENDTFarmer (1958/01-1996/12)

FENDTFavorit (1963/01-/)

INTERNATIONAL HARV. série C (/-/)

Série internationale HARV. CM (1965/01-1996/12)

INTERNATIONAL HARV.1455 (1979/01-1996/12)

IVECOMK (1983/01-1991/12)

IVECOM (1982/06-1992/12)

IVECOP/PA (1979/12-1993/12)

IVECOP/pa-haubenfahrzeuge (1979/12-1993/12)

MAGIRUS-DEUTZM-série (1975/01-1983/12)

MAGIRUS-DEUTZD-série (1970/01-1982/12)

MANNM (1987/08-/)

MANG 90 (1987/09-1995/05)

Lmec 2000 (1993/10-/)

MANM 2000 L (1995/08-/)

MANM 90 (1988/08-1998/12)

MANHOCL (/-/)

MERCEDES-BENZO 301 (1985/09-1987/12)

MERCEDES-BENZO 303 (1974/10-1992/09)

MERCEDES-BENZO 402 (1985/10-1991/12)

MERCEDES-BENZSK (1987/07-1996/09)

MERCEDES-BENZNG (1973/08-1996/09)

MERCEDES-BENZUNIMOG (1966/01-/)

MERCEDES-BENZMB-TRAC (1973/07-1991/12)

MERCEDES BENZLongNose (1973/01-2011/12)

Mercedes-benz roundnose (1959/01-2005/05)

MERCEDES BENZFlatNose (1985/12-1997/07)

NISSANL-Serie (1995/01-2000/12)

RENAULT TRUCKSTB (1980/06-1984/12)

SETRASeries 200 (1972/09-1991/12)

STEYR1290-Serie (1968/01-1978/12)

STEYR19 s-serie (Facel.) (/-/)

VOLVOFLC (1996/09-2000/09)

VWVolksbus (2005/09-/)
Garantie
5,000 KM Après Utilisation
Port d'expédition
Shanghai Ou Ningbo
Emballage
Poly-sac, boîte intérieure, Carton
Certificat
TS16949, ISO9001, gv
Certifications
Produits chauds

Filtre À huile 1R-0751

Pompe À carburant 4132A018

Prise d'air LW-3003

Filtre hydraulique 5I-8670

Séparateur d'eau combustible SF7922

Filtre À Air P608667

FAQ

Q1.Quels sont vos principaux produits?
A:Filtre à huile et filtre à carburant, et notre positionnement de produit est milieu à haut de gamme marché.


Q2.Êtes-vous usine?
A:Oui, nous ne sommes pas seulement usine, mais avons également une équipe de service professionnel, comprend les ventes, personnel technique, QC, personnel après-vente etc.


Q3.Quelle est la taille de votre entreprise?
A: atelier de 10,000 mètres carrés, plus de 100 employés, production annuelle de 10 millions de pièces, 20 équipements de test, il y a 4 lignes de production actuellement, nous avons également notre propre laboratoire.


Q4.Quels sont vos avantages?
A: développement rapide de nouveaux produits, gamme complète de produits, service professionnel (devis en temps opportun et réponse rapidement, inspection de qualité stricte, forte dans la résolution de problèmes après-vente).


Q5.Quels sont vos principaux marchés d'exportation?
A: états-unis, russie, autres pays tels que la roumanie, l'italie, l'argentine, l'egypte et ainsi de suite.


Q6.Quelles sont vos conditions de paiement?
A: T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous vous montrerons les photos des produits et des emballages avant de payer le solde.


Q7.Quelle est votre politique d'échantillon?
Un: nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons des actions, les nouveaux clients doivent d'abord payer le coût de l'échantillon et le coût du courrier, et nous rembourserons le coût de l'échantillon dans votre prochaine commande.


Q8:Comment assurer la qualité de votre produit? Comment faire face à vos clients ont rencontré des problèmes de produits?
A:Nous commençons l'essai de la capacité de filtration de matière première, inspection complète pendant la production, examinée avant la livraison.

S'il y a des problèmes de qualité, nous rembourserons ou remplacerons les marchandises après que nous ayons confirmé ou l'inspection de tiers confirmée.

Q9.Combien de temps dure la garantie?
A:Dans des conditions de travail normales, il est généralement de 8,000 à 10,000 kilomètres.

Q10.Quelles sont vos conditions d'emballage?
A:Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtes blanches neutres et des cartons bruns. Si vous avez un brevet légalement enregistré,
Nous pouvons emballer les marchandises dans vos boîtes de marque après avoir reçu vos lettres d'autorisation.
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.