Réglable fourche chariot élévateur à main 2000 kg Transpalette manuel Hydraulique Cylindre Avec Roue En Nylon À Levage Rapide

  • 1-179 Morceau
    190,00 $US
  • >=180 Morceau
    150,00 $US
Numéro de Type:
CTY2000
Capacité de chargement évaluée:
2000 kg
$
- +
disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
15 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 100 Morceau)
Forklenght (Commande min.: 100 Morceau)

Plus

Emballage personnalisé (Commande min.: 100 Morceau)
Personnalisation graphique (Commande min.: 100 Morceau) Moins
Contacter le Fournisseur
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Condition:
Nouveau
Garantie:
1 an, Un An
Service après-vente fourni:
Support en ligne
Point d'origine:
Jiangsu, China
Marque nom:
Jichuan
Certification:
CE/ISO9001
Dimensions hors-tout:
1480*550*1240mm
Puissance Souce:
Transpalette hydraulique à main
Longueur de fourchette:
1150
Largeur de fourchette:
550/685
Taille de levage de maximum:
200mm
Mn Taille de levage:
75mm
Industries applicables:
Usine de fabrication, Fermes, Au détail, Travaux de Construction, Entrepôt
Capacité de chargement:
2000 kg
Poids:
55-98 kg
Couleur:
Tous acceptent
Roue:
En Nylon
Grande Roue:
180*50mm
Petite Roue:
80*68mm
Mode d'entraînement:
Main
Mot clé:
Transpalette à main
Type:
Transpalette manuel
Certification de produits certification
CE Certifié.
Valid from 2017-12-21 until 2022-12-20

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
1490X560X1260 cm
Poids brut par article :
65.0 kg
Type d’emballage :
Mousse en plastique
Délai : :
Quantité(Morceau) 1 - 10 >10
Durée estimée (jours) 15 À négocier

Roue en nylon de camion de palette de main hydraulique d'ascenseur élevé

                                                                        Transpalette à main
CapacitéKg200025003000
Largeur de extérieur fourcheMm550685550685550685
Longueur de la fourcheMm115012201150122011501220
Le plus bas hauteur de levageMm757575757575
Plus haute hauteur de levageMm200200200200200200
PoidsKg606560657575
Longueur totale de camionMm148015801480158014801580
Roue Nylon/PU roues

Roue en nylon de camion de palette de main hydraulique d'ascenseur élevé

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.