4GE + 2 POTS + WiFi + CATV GPON ONT Huawei HG8247 / ZTE F668 ONU

Prix de FOB: Obtenir le dernier prix
Port: Guangzhou
Commande minimale: 1 Morceau/Morceaux
Capacité de fourniture: 5000 Morceau/Morceaux par Mois
Temps de livraison: Dans les 7 ~ 30 jours ouvrables
Termes de paiement: T/T,Western Union,Paypal

Trade Assurance

Protection à de la qualité des produits
Protection à de l'expédition à temps
Protection à du paiement

Détails rapides

Point d'origine:
La chine( continentale)
Marque nom:
V-solution
Numéro de Type:
V2800GW
Uplink:
1 interface GPON
Liaison descendante:
4GE 2FXS + WIFI + CATV
Chipset:
BCM68380 série
Ports LAN:
4
Fonction:
Pare-feu/QoS/VPN
Puissance:
12 V, 1.5A
Température de fonctionnement:
-5 ~ +
Demension:
247mm * 147mm * 37mm
Net poids:
500g

Détails d'emballage

Détails d'emballage: Emballage neutre

Spécifications

4GE 2 POTS + WIFI + CATV GPON ontario, Huawei HG8247/zte f668 ONU

Description du produit

 

Paramètres techniques

 

Paramètre

Paramètre de matériel

GPON

Chipset

BCM68380 série

 

PON

SC single-mode/simple-fiber, symétrique 1.25 Gbps

SC single-mode/simple-fiber, en aval taux de 2.5 gbps, en amont

Taux 1.25 Gbps

Longueur d'onde

TX 1310nm, RX 1490nm , CATV 1550nm

Sensibilité

<-27dbm (PX20 +) PON

<-27dbm (classe b +) PON

Optique type

Sc/apc

 

 

Type d'interface

4*10/100/1000 Mbps

Auto adaptatif Ethernet interfaces, full/half duplex, RJ45 connecteur

2 Pots , RJ11 connecteur

1 sète F connecteur

 

Sans fil

Compatible avec ieee802.11b/g/n , 300 mbps, 2T2R un interne antenne n un et

Un Externe Antenne

Indicateurs

13, Pour puissance , Système, PON , Los, wifi, téléphone , Lan, paire, CATV

 

Paramètre

Logiciel paramètre

GPON

 

LAN

Soutien P ORT limitation du débit

Soutien boucle de détection

 

 

 

VLAN

Soutien VLAN tag mode

Soutien VLAN transparent Mode

Soutien VLAN Trunk mode

Soutien VLAN Traduction mode

Soutien VLAN qinq mode

 

Multicast

Soutien IGMPv1/v2/v3

Soutien IGMP proxy et MLD proxy

Soutien IGMP snooping et MLD snooping

 

 

QoS

Soutien 4 Files d'attente

Soutien SP et wrr

Soutien 802.1 P

Soutien dscp

 

 

 

 

 

 

 

L3

Soutien ipv4, IPv6 et ipv4/ipv6 double pile

Soutien dhcp/pppoe/statique

Support de routage statique

Prise en charge NAT

Soutien pont, route, itinéraire et pont mode mixte

Appui DMZ

Soutien DNS

Soutien alg

Soutien UPnP

Soutien Serveur virtuel

DHCP

Soutien DHCP serveur

 

 

 

 

 

 

VoIP

Soutien SIP protocole

Soutien codage de la voix: UIT-T g.711/g.723/ G.726/ G.729, auto-négocier avec appel agent

Soutien annulation d'écho dépassant UIT-T g.165/g.168-2002, jusqu'à 128 ms queue longueur

Soutien haute/basse vitesse fax/modem, dérivation fax, et T38 fax

Support intrabande/rfc2833/sip info, MD5 authentification, renvoi d'appel, Appel

Attente, Hot-line appel, et toutes sortes de service voix à valeur ajoutée. Multi-partie de conférence 

Soutien ligne de test selon GR-909

 

 

Sans fil

Soutien 802.11b/g/n et le mode mixte

Soutien 4 passe complexes SSID

Soutien no-auth, wep, WPA-PSK et WPA2-PSK fonction avec AES , TKIP E ncryption

 

 

CATV

RF sortie vidéo Bande passante (mhz) : 45 ~ 875

Niveau de sortie RF (Dbuv): 80

Dynamique AGC (dbm):-6 ~ + 2

 

Performance

Données perte: <1*10E-12

Appel perte : <0.01%

Sécurité

Soutien pare-feu

Soutien Mac filtre

Soutien ACL

Soutien filtrage d'url

Gestion

Soutien CTC OAM 2.0 et 2.1

Soutien omci (uit-t G.984.x)

Soutien Web

Soutien tr069

Soutien telnet

Soutien CLI

Application tableau

 

Compatibilité

Fabricants

Modèle

Compatibilité

Huawei

M5680T (M5600T d'outre-mer)

 

  Entièrement compatible

ZTE

C300/c220

Fiberhome

AN5516 série

Gcom (nouveau)

EL5600-04P/08 P

Chaud-vente produits connexes ( Cliquez sur l'image pour voir les détails )

Emballage et expédition

 

1. Frais de port:  Nous avons une forte coopération avec Dhl, tnt, ups, fedex, sme.

2. Emballage:  Standard carton qui convient pour air/mer transport.

Nos services

 

1. Réponse rapide:  Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondu dans les 24 heures.

2. OEM & ODM:  Nous pouvons vous aider à concevoir et mettre votre bonne idée dans les produits.

3. Garantie:  365 jours 

 

Nos avantages:
1. Nous sommes un sino-néerlandais joint-venture société, qualité est strictement contrôlée.
2. Partenaires:, China Telecom, China Mobile, China Unicom etc.
3. Forte R & D équipe, près de 40 ingénieurs, 8 années la technologie mature dans gepon/EPON/VoIP produits.  
4. 4000 mètres carrés d'usine avec SMT
5. Certifié CE
Informations sur la société

 

V-SOLUTION technologie de télécommunication Ltd est un fabricant professionnel en Chine Guangzhou. Notre société a établi des relations d'affaires avec plus de 50 pays dans le monde entier et plus de 100 entreprises. Nous consacrons à produit gepon ONU, gepon BTA, GPON ONU, VoIP Gateway, fiber CPE, WIFI module, et ainsi de suite. 

FAQ

 

1. Pouvons-nous obtenir un prix inférieur? Toute remise?
Oui, prix n'est pas un problème, tout pourrait être négocié base sur la quantité.

 

2. Puis-je obtenir un échantillon gratuit?
Désolé que v-solution n'est pas disponible à nouveau client.

 

3. Nous sommes nouveau dans cette PON champs, peut vous aider à moi et me RECOMMANDEZ certains articles?
Oui, bien sûr. Il est notre plaisir à vous aider avec elle.
Vous suffit de nous offrir plus de détails sur votre application.

 

4. Quel est votre MOQ?
Aucun MOQ pour tout test de l'échantillon, au moins 100 pcs/modèles après l'ordre d'échantillon.

 

5. OEM/ODM service est disponible?
Oui, v-solution ont une forte capacité à offrir à ses clients ODM & OEM produits de la plus haute qualité.
Et il va exigent le moq.

 

6. Pour les termes commerciaux, tels que le paiement et délai de livraison.
* Conditions de paiement: Nous appuyons principalement T/T virement bancaire, Paypal et Western Union
* Conditions de prix: EXW Guangzhou
* Méthodes d'expédition: sme, dhl, fedex, tnt, ups, par mer ou votre propre agent maritime
* Délai de livraison: Exemple de commande 3-7work jours; commande en gros 25work jours (après votre paiement)

 

7. Comment sur la garantie?
Il ya 12 mois pour la garantie.
Tandis que la garantie n'est pas responsable pour ceux cassé par la violence ou mis à jour avec d'autres
Marques.

 

Pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter me.

Skype id: ali-| Whatsapp id: + 86 18620119826

Choisir v-solution | faire votre meilleure solution

 

 

 

Envoyer votre message à ce fournisseur

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
La chine( continentale) Détails du Contact
Type d'Affaires:
Fabricant
Performance:
71% Taux de réponse
58 h Moyennes des réponses
Mr. Ali Zhao
Essayer les comparaisons de cotation avec les requêtes d'achat en 1 minute. Obtenir les nouvelles cotations

Produits Connexes