1GE + 1FE + WIFI + CATV FTTH Équipement 2 Antenne Externe Sans Fil GEPON ONU Avec RF Sortie

Inspection gratuite
FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
nous offrons prime service pour Commerce Assurance commandes. en savoir plus
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
5000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
GuangZhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-SOLUTION
Numéro de Type:
V2802WT
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
Carton boîte

 

 

modèle:V2802WT

 

spécial Caractéristiques:

  • plug and play, intégré auto détection, configuration automatique, et auto firmware mise à niveau la technologie.
  • pleine conformité à la NORME IEEE 802.3ah spécification et OAM fonction.
  • soutien 802.11n 2T2R vitesse jusqu'à 300Mbps.
  • soutenir Sans auth, WEP, WPA-PSK et WPA2-PSK fonction avec AES, tkip.
  • riches de VLAN, DHCP Serveur et IGMP snooping multicast caractéristique.
  • avantage de gestion du trafic
  • avancée Dynamique Allocation de Bande Passante (DBA)
  • le port WAN prend en charge pont/routeur mode.
  • avancé L2 caractéristiques QinQ VLAN et QoS support.
  • prise en charge NAT, fonction de pare-feu.
  • RF Sortie Vidéo Bande Passante (MHz): 45 ~ 1000, AGC Dynamique Gamme (dBm):-6 ~ + 2
  • soutien Console/Telnet/NMS gestion interface pour la facilité d'utilisation et d'entretien.
  • soutien 2 K table d'adresses MAC.
  • entièrement compatibilité avec BTA basée sur Sip/PMC/Cortina chipset.

Paramètres techniques:

technique point

1GE + 1FE + WiFi + CATV

PON interface

1 EPON connecteur, liaison descendante/uplink 1.25Gbps.

SC/APC @ Fiber Unique Modèle (CATV + PON)

ou

SC/APC @ Double Modèle Fiber CATV

SC/UPC @ Double Modèle Fiber PON

longueur d'onde

Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.

LAN interface

1x10/100/1000 Mbps auto adaptatif Ethernet interfaces et 1x10/100 M Complet/moitié. RJ45 connecteur.

RF interface

1 interface de sortie RF.

sans fil

conforme avec IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R.

LED

7, pour le Statut de PUISSANCE, LOS, REG, GE, FE, CATV et WiFi.

état de fonctionnement

température:-5 & #8451; ~ 55 & #8451;

humidité: 10% ~ 90% (sans condensation)

le stockage condition

température:-30 & #8451; ~ 60 & #8451;

humidité: 10% ~ 90% (sans condensation)

alimentation

DC 12 V/1A

consommation d'énergie

≤8W

Dimension

158mm × 115mm × 33mm (L × L × H)

Net poids

0.4Kg

 

 

compatibilité:

 

fabricants

modèle

compatibilité

HuaWei

M5680T(M5600T D'outre-Mer)

entièrement compatible

ZTE

C320/300/C220

FiberHome

AN5516 Série

Gcom (Nouveau GreenNet)

EL5600-04P/08 P

 

 

annexe 1: tableau des Applications

 

 

*******************************************************************************************************************************************

 

nos produits:

EPON ONU et BTA, GPON ont, Home Gateway Unité, P2P Triple Play CPE, VoIP Passerelle, PLC et ect.

 

besoin de plus d'informations et obtenir le meilleur prix, s'il vous plaît libre pour contacter avec moi!

SKYPE: cici. su111 

*******************************************************************************************************************************************

pourquoi vous choisir V-Solution?

 

 1.force:

 V-Solution société a été fondée conjointement par Flamande de Capital-risque et 5 les gens supérieurs dans le domaine des télécommunications réseau en Avril 2007. si notre société est Sino Néerlandais entreprise joint-venture.

 

2. R & D:

 V-SOLUTION emploie actuellement 40 R & D ingénieurs. nos ingénieurs ont une bonne connaissance de communication réseau protocoles et ont des expériences riches en produits en développement. nous non seulement ont une forte R & D force, mais également Nous pouvons fournir le fort soutien pour vous.

  

3.coût:

fardeau sont notre avantage produits, les prix sont très compétitifs sur le marché. nous sommes un OEM/ODM fabricant qui est situé à GuangZhou, Chine. afin que nous puissions contrôler le coût.
 
4. CE Certificat:
V2801/V2804/HG323/HG326 Série passé avec succès le l'essai strict de SGS/ITL et obtenu le certificat ce.