1 Ethernet Port Simple GPON ont ONU avec ZTE Chipset Route Fonction

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
US $20-35 / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
10000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
guangzhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-Solution
Numéro de Type:
V2801ZG
liaison montante:
1 * GPON interface
liaison descendante:
1*10/1000 M auto-adaptatif
Certiffication:
CE/ISO9001
Fuction:
pare-feu/QoS/VPN
consommation d'énergie:
≤3W
DC alimentation:
+ 12 V/1A
Dimension:
115mm * 75mm * 25mm
Net Poids:
120g
Marché populaire:
inde, l'ukraine, brésil
Route:
combler
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
standard boîte
Temps de livraison
7-15 jours

 
discuter Plus, Skype ID: Sophia. vss
 
 
V2801ZG est GPON ont conçus pour remplir FTTH ultra-haut débit demande d'accès de la maison et les utilisateurs SOHO. il est basé sur le stable et mature la technologie GPON, qui a haute performance/prix ratio, et la technologie de couche 2/3 commutateur Ethernet comme bien. il est très fiable et facile à entretenir, avec Service garantie, et entièrement conforme à UIT-T G.984 GPON normes.
 
 
 
technique articles
Description
liaison montante PON interface1 GPON interface, SC monomode/unique-fiber, uplink 1.25 Gbps, liaison descendante 2.5 Gbps
liaison descendante LAN interface1*10/100/1000 Mbps Auto adaptatif Ethernet interface, Duplex intégral/Semi-Duplex, RJ45 connecteur
longueur d'ondeTx 1310nm, Rx 1490nm
indicateurs5 indicateurs, pour le statut de Puissance, LOS, REG, LIEN, LOI
DC alimentation+ 12Vdc, 1A, externe AC-DC adaptateur
consommation d'énergie≤3W
état de fonctionnementtempérature de fonctionnement:-5 ~ + 45 & #8451;
humidité de fonctionnement: 10 ~ 90% (non condensée)
le stockage conditionle stockage temp:-30 ~ + 60 & #8451;
humidité de stockage: 10 ~ 90% (non condensée)
 
 
 
* plug and play, intégré auto-détection, auto-configuration, et auto firmware mise à niveau, etc.
* intégré OMCI la configuration à distance et fonction de maintenance.
* fonctions comme émetteur-récepteur surveillance de diagnostic, émetteur désactiver, etc.
* entièrement compatibilité avec BTA basé sur Broadlight/Broadcom chipset.
* Support de surveillance du port, port mirroring, port limite la vitesse, port SLA, etc.
* Support auto polarité détection de Ethernet ports (AUTO MDIX).
* prise en charge NAT, fonction de pare-feu.
 

 

 

 

 

 

pour un meilleur prix et plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à me contacter.

Skype ID: sophia. vss | WhatsApp ID: 008613802447798

choisir V-Solution, choisir Professionnel