> > >

fibre optique émetteur et le récepteur  10175 Produits

Page:1/300    
Vérification sur place
Taille du texte:
La monnaie de
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/09/04)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.

Fiber optique, Fiber optique audio vidéo emetteur récepteur

  • Place of Origin: CN;JIA
  • Application: Multimedia;DVD/CD/MD/LD/DAT and other digital audio equipment
  • Color: Black
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 0.4-3 / Morceau

Fiber optique émetteur et récepteurs

  • Place of Origin: CN;SHA
  • Brand Name: MIC
  • Model Number: MIC-OT-860
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 350-750 / Morceau

3 G / HD / sd - sdi données fiber optique émetteur et récepteur

  • Operating temperature: 0°C~+50°C
  • Warranty: 3 years
  • Place of Origin: CN;BEI
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 300-400 / Paires

Analogique numérique fiber optique émetteur et récepteur

  • Color: Black
  • Operating temperature: 40°C~+75°C
  • Warranty: 3 years
...Plus
Commande minimale: 1 Ensemble/Ensembles
Prix FOB: US $ 1-50 / Paires

1310nm 10 w TV Fiber optique émetteur et récepteur

  • Type: fiber optic transmitter and receiver
  • Size: 19''
  • Connector type: FC/APC or SC / APC
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

4 canal vidéo Fiber optique émetteur et récepteur

  • Operating temperature: -40°C to +70°C
  • Warranty: 3 years
  • Place of Origin: CN;BEI
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 80-120 / Paires

1310nm analogique audio fiber optique émetteur et récepteur

  • Type: analog audio fiber optic transmitter and receiver
  • Wavelength: 1550nm
  • Power supply: 90~265city power
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

Hd-sdi vidéo Fiber optique émetteur et récepteur

  • Operating temperature: 0°C~+50°C
  • Warranty: 3 years
  • Place of Origin: CN;BEI
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 300-400 / Paires

Pas cher Communicaion faible perte interne fiber optique émetteur et récepteur

  • Type: Coaxial,Optical Fiber,Toslink Optic Audio Cable
  • Color: Red,black or on request
  • Application: Multimedia
...Plus
Commande minimale: 100 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 0.5-10 / Morceau

4Ch HD-SDI fiber optique émetteur et récepteur 20 KM pour système de sécurité

  • connector: 75Ω BNC
  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Bton
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 1-100 / Paires

16CH Fiber optique émetteur et récepteur, Chine Manufacuturer

  • Certification: CE FCC RoHS
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Fiber: single fiber single mode
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 10-100 / Paires
 
 
 
Affichage:    20 30 50
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Commande minimale
-
scglobalsearch010176212029