Lieu:
Tous les pays & toutes les régions
Sélectionner plusieurs
OFF
Désolé, aucun résultat n'a été trouvé.:
    Commande minimale: OK
    La monnaie de
    Voir:

    Haute quanlity émetteur et récepteur 10 / 100 Mbps fiber double alimentation interne ethernet fiber optique converter

    US $1-50 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Rollball
    Model Number: RB-M112XX
    Item: ethernet fiber optic converter
    Fiber connector: ST/SC/FC, 100Mbps
    UTP connector: RJ-45, 10/100Mbps
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      73.6%
    Sponsored Listing

    1 - 16 canaux vidéo Fiber optique émetteur et récepteur

    US $65-500 / Unité
    1 Unité/unités (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;BEI
    Model Number: HF001;HF001
    Brand Name: HuaFei Tech
    Item: optical multiplexer
    Telephone Channel: 16 channel
    Fiber Mode: single mode
    La chine( continentale)
    Sponsored Listing

    1.25 G GBIC Fiber optique émetteur et récepteur

    US $1-16 / Unité
    1 Unité/unités (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: 6COM
    Model Number: 6C-GBIC-01
    Data Rate: 1.26G
    Wavelenth: 850nm
    Distance: 1.25G
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      85.7%
    Sponsored Listing

    Alibaba chine 16 canal de fiber optique Video converter lecteur vidéo et transmetteur récepteur

    US $1-230 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: WT
    Model Number: WT-S16V/T/RFM
    Video interface: 16channel
    Transmission distance: Multi mode: 0-550m; Single mode:2-100KM
    Optic interface: 1 ( FC/ST/SC optional)
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      66.7%
    Sponsored Listing

    Fiber to the home GEPON OLT 8U 40 porto fiber optique émetteur et récepteur

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: V-SOLUTION
    Model Number: V1600F
    Dimension: 480mm(W) * 355mm(H) * 380mm(D)
    Net weight: 15Kg
    Operating temperature: 0 ~ +55℃
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      86.1%
    Sponsored Listing

    Ho - Link 1080 P 1Ch HD-TVI fiber optique émetteur et récepteur 20 KM pour système de sécurité

    US $65-80 / Paires
    20 Paires/paires (Commande minimale)
    Color: Black
    Fiber Type: Single mode fiber
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Ho-Link
    Model Number: H-TVI-1V-T/RF
    Technology: NetWork
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      77.8%

    1310nm analogique audio fiber optique émetteur et récepteur

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Type: analog audio fiber optic transmitter and receiver
    Wavelength: 1550nm
    Power supply: 90~265city power
    Return loss: 75 Ω
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: HaooNet
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      97.6%

    L bande DBS Satellite Fiber optique émetteur et récepteur

    US $50-220 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    color: white
    Weight: 0.23 kg
    Wavelength: 1550nm DFB
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: ERIC Optical Transmitter and Receiver
    Model Number: ERT100T
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      92.9%

    16 ch vidéo numérique fiber optique émetteur et récepteur

    US $200-250 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Connector: FC/PC (SC or ST optional)
    Operating temperature: -40°C to +70°C
    Warranty: 3 years
    Place of Origin: CN;BEI
    Brand Name: Hcstcom
    Model Number: HC1016
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      50.0%

    Haute capacité 40 porto PON bta GEPON 8U ftth, Fttx fiber optique émetteur et récepteur

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Operating temperature: 0 ~ +55℃
    Dimension: 480mm(W) * 355mm(H) * 380mm(D)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: V-SOLUTION
    Model Number: V1600F
    Net weight: 15Kg
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      86.1%

    Nlos1-2km mobile sans fil hd - sdi fiber optique émetteur et récepteur

    US $6000-7000 / Ensemble
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Type: Wireless,Outdoor,Audio & video signal,Active
    Certification: FCC,CE,CCC,BV
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: OEM,ODM,SUNTOR
    Model Number: ST6000TKMD-HD
    Name: hd-sdi fiber optic transmitter and receiver
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      73.0%

    Canal numérique vidéo / Audio / données Fiber optique émetteur et récepteur

    US $50-220 / Paires
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: BC-OPTICS
    Model Number: Video Audio Data Fiber Converter
    Specification: Video, Audio, Data port
    Video: Channel: 1~16, SNR:>65db,Connector: BNC
    Audio: Channel: 1~8,SNR:>70dB,Connector: RJ-45
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      27.3%

    Analogique numérique fiber optique émetteur et récepteur

    US $1-50 / Paires
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Color: Black
    Operating temperature: 40°C~+75°C
    Warranty: 3 years
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: FH-NET
    Model Number: FHC6100
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      55.2%

    Ho - Link 1080 P 4Ch HD-TVI fiber optique émetteur et récepteur 20 KM pour système de sécurité

    US $130-145 / Paires
    20 Paires/paires (Commande minimale)
    Color: Black
    Fiber Type: Single mode fiber
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Ho-Link
    Model Number: H-TVI-4V-T/RF
    Technology: NetWork
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      77.8%

    Chinois vente extérieure Fiber optique émetteur et récepteur

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Type: fiber optic transmitter and receiver
    Wavelength: 1310±10 nm
    Dimension: 325*220*135 mm
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: Haoonet
    Model Number: TA8330-R1,fiber optic transmitter and receiver
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      97.6%

    3 G / HD / sd - sdi données fiber optique émetteur et récepteur

    US $300-400 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Operating temperature: 0°C~+50°C
    Warranty: 3 years
    Place of Origin: CN;BEI
    Brand Name: Hcstcom
    Model Number: HC4012
    Shape: Stand-alone,1U or 4U rackmount
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      50.0%

    1310nm 10 w TV Fiber optique émetteur et récepteur

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Type: fiber optic transmitter and receiver
    Size: 19''
    Connector type: FC/APC or SC / APC
    Place of Origin: CN;ZHE
    Brand Name: TUOLIMA
    Model Number: OT8620X,fiber optic transmitter and receiver
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      97.6%

    Hd-sdi vidéo Fiber optique émetteur et récepteur

    US $300-400 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Operating temperature: 0°C~+50°C
    Warranty: 3 years
    Place of Origin: CN;BEI
    Brand Name: Hcstcom
    Model Number: HC3010
    name: HD-SDI fiber optic transmitter and receiver
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      50.0%

    Nouveau produit LM-THF109HKM 10 km Fiber optique émetteur et récepteur, Hdmi + KVM Extender soutien 1920x1080 @ 60 Hz

    5 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Color: Black
    Material: Metal
    Power Supply: DC 5V/2A
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: LINK-MI
    Model Number: LM-THF109HKM
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      95.9%

    Huawei Metro 3000 fiber optique émetteur et récepteur

    US $1-2500 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN
    Brand Name: Huawei
    Model Number: Optix2500+(Metro 3000)
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      70.4%

    Div-d clavier souris KVM non compressé vidéo fiber optique émetteur et récepteur

    US $100-1000 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Winlink
    Model Number: WL-DVIKVMF107
    INPUT: Digital DVI-D input, analog input is not supported
    Audio IN/out: Stereo audio input/output
    RS232: DB9 Serial ports
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      4.3%

    Div-d clavier souris KVM non compressé vidéo fiber optique émetteur et récepteur

    US $1-480 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Dimensions: 130mm*136mm*30mm
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: E-link
    Model Number: LNK-DVI-100S-20 Series
    Model: LNK-DVI-100S-20 Series
    Audio output: Stereo
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      95.0%

    Nouvelle arrivée de la fiber optique émetteur et récepteur

    10 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: netLink
    Model Number: HXSP-2101V
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      97.2%

    Meilleur prix Fiber optique émetteur et récepteur / Fiber optique émetteur de DVI extender

    US $1-500 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Color: Black(Customer Available)
    Connector Type: DVI Optical Fiber Extender of home theater optical input DVI D 18+1
    Operating Temperature: 0°C to 50°C (32°F to 122°F)
    Place of Origin: CN;GUA
    Brand Name: Reliable
    Model Number: DVI Optical Fiber Extender of home theater optical input
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      88.2%

    Fiber optique fiber émetteur et récepteur 1550nm optique directe

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Wavelength: 1528~1570nm
    Power supply: 90~265VAC
    Place of Origin: CN;SIC
    Brand Name: Ruidian
    Model Number: RTX500 direct optical transmitter
    Working Bandwidth: 45~862MHz
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      86.4%
    Affichage: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Catégorie
    Filtre de produite
    Commande minimale: OK
    Filtre de fournisseur