> > >

émetteur optique  48474 Produits

Page:1/300    
Vérification sur place
Taille du texte:
La monnaie de
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/07/28)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.

L'humanité Fiber optique E1 émetteur

  • Place of Origin: CN;BEI
  • Brand Name: humanity
  • Model Number: HM-C112A
...Plus
Commande minimale: 2 Unité/unités
Prix FOB: US $ 30-200 / Unité

Oem service HDSDI convertisseur HDSDI optique convertisseur de fiber hd - sdi vidéo émetteur

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: ONV
  • Model Number: ONV-T/RHDSDI-1D-S
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-200 / Morceau

1.25 G CWDM SFP 1550nm émetteur optique

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: HaiLi
  • Model Number: CWDM SFP-XXx module
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 10-70 / Morceau

Petit transmetteur téléphonique

  • Place of Origin: CN;JIA
  • Brand Name: TIANHONG
  • Model Number: MT9.7*6.8
...Plus
Commande minimale: 2000 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 0.1-10.0 / Morceau

Rf 1550nm Fiber optique émetteur à l'extérieur Modulathion émetteur

  • Type: High Quality 1550nm Optical Transmitter
  • Wavelength: 1550nm
  • Return loss: ≥50 dB
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

Usa Standard 1310nm CATV 10 mW CATV optique émetteur

  • Type: Coaxial,FTTH Optical Fiber Cable
  • Application: Telecommunication system
  • Number of Conductors: ≥ 10
...Plus
Commande minimale: 10 Kilomètre/Kilomètres
Prix FOB: US $ 1-1000 / Morceau

4E1 4FE 8 canaux vidéo émetteur optique IDM-VNT8416

  • Power supply: AC220V/DC-48V/DC 9V
  • Place of Origin: CN;BEI
  • Brand Name: IDM
...Plus
Commande minimale: 2 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-100 / Morceau

Avancée Type à l'extérieur modulée CATV 1550nm émetteur optique

  • Size: 483*455*45(mm)
  • Weight: 6.5kgs
  • Power supply: dual power supply 220Vac/-48Vdc
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 2000-4600 / Morceau

1310nm extérieure optique émetteur

  • Power Supply: dual power hot-plug
  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: YOUXIN
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 400-1000 / Morceau

Huawei sans fil émetteur optique et reciver OSN 550

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Huawei
  • Model Number: OSN 550
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-1000 / Morceau

Ftth CATV 1550nm Fiber optique émetteur

  • Power Supply: 90-265V AC or 48VDC optional
  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: SOFTE
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1255-4250 / Morceau

Catv 1550nm émetteur optique

  • wavelength: 1550nm+5
  • Place of Origin: CN;SHA
  • Brand Name: MIC
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1000-6000 / Morceau

Mini HDMI extender sur fiber optique émetteur avec résolution 1920 x 1200 et 1080 p

  • Color: Black(Customer Available)
  • Connector Type: MINI HDMI extender over fiber optical transmitter HDMI type A
  • Operating Temperatur: 0°C to 50°C (32°F to 122°F)
...Plus
Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 1-500 / Paires

Gepon bta sfp 1550nm externe. émetteur optique de modulation.

  • Certificate: SGS,RoHS
  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Light Connect
...Plus
Commande minimale: 1 Ensemble/Ensembles
Prix FOB: US $ 1-1000 / Carton

Analogique numérique fiber optique émetteur et récepteur

  • Color: Black
  • Operating temperature: 40°C~+75°C
  • Warranty: 3 years
...Plus
Commande minimale: 1 Ensemble/Ensembles
Prix FOB: US $ 1-50 / Paires

1000Base optique émetteur/récepteur de 80km CWDM 1.25 g Module SFP récepteur à fibre optique

  • Package: Sfp
  • Longueur d'onde: 850nm
  • Taux: 1.25 Gb
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 10-40 / Morceau
 
 
 
Affichage:    20 30 50
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Commande minimale
-