> > >

optique de modulation  88887 Produits

Page:1/300    
Vérification sur place
Taille du texte:
La monnaie de
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/05/27)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.

Chine supply HP compatible JD094B 10 Gb/s 10 km SFP + 10 Gb/s optique transceiver module

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: FTTX
  • Model Number: FT3910D
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 60-70 / Morceau

Originale HiLink Module optique 40 G QSFP + SR4 LR4

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: HiLink
  • Model Number: HL-QSFP Module
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 100-200 / Morceau

Bidi SFP 80 km 1490 / 1550NM optique Module

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: SOPTO
  • Model Number: SPT-PB4503-L80D
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Prix FOB: US $ 1-1000 / Unité

1550nm émetteur optique modulé directe

  • nom: 1550nm direct modulation de l'émetteur optique
  • longueur d'ondes: 1528~1570nm
  • Bande passante: 45~862MHz
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

tactile optique module

  • paquet: sfp
  • garantie: 1 année
  • compatible: juniper
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Prix FOB: US $ 1-20 / Morceau

fibre optique module récepteur

  • nom de marque: ousent
  • compatible avec: Ciscoà/ch./alcatel/juniper/extrêmes./nortel etc.
  • distance: 10km
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Prix FOB: US $ 1-9999 / Unité

fibre optique xfp optique module 40km 10g dwdm

  • condition: brand new
  • taux de transfert de données: 10g
  • Longueur d'onde: 15xx. Xxnm
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 450-550 / Morceau

1310nm 100 base 40km 1x9 optique module

  • débit de données: 155 2mbps
  • Longueur d'onde: 1310nm
  • type de connecteur: sc
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 9-14 / Morceau

Brand new cwdm sfp fibre optique module 1.25g 80km transmettre module fibre optique

  • point: 1.25g sfp
  • débit de données: 1.25g
  • Longueur d'onde: 1530nm
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

Mp ambarella onvif numérique. 1080p infrarouge. 20x hd caméra zoom optique modules audo avec lentille de focalisation

  • soc: ambarella solution
  • Capteur d'image: 3mp, 1/3" cmos
  • encodage vidéo: H. 264
...Plus
Commande minimale: 10 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 65-100 / Morceau

Epon ONU simples Mode BIDI-SC-SFF optique module, 1.25 G SFF émetteur - récepteur

  • Material: Zinc alloy,stainless
  • Package: Carton or as repuired
  • Warranty: 1 year
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-100 / Morceau

Box - type ONT Huawei dispositif MA5628 optique Module

  • Weight: ≤ 9 kg
  • Operating temperature: -40°C to +55°C The device can start at -25°C and run at -40°C
  • Dimensions: 450 mm * 305 mm * 110 mm
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-1000 / Morceau

Module optique STM-16 CWDM DDM 120 km, Duplex, Lc, 1270

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: BC-OPTICS
  • Model Number: Transceiver Module
...Plus
Commande minimale: 10 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 10-70 / Morceau

De haute qualité fiber optique modules

  • Certification: CE/RoHS/FCC
  • Wavelength: 850/1310/1550nm
  • Warranty: 2 years
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-200 / Morceau

1.25 G Base - SX Quad Port Ethernet optique Module de contournement

  • Application: Failover System, Redundant Backup
  • Fiber Type: Multimode 50um/62.5um
  • Connector Type: LC
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-10000 / Morceau

Haute perfermance marque compatible 1310nm optique module récepteur

  • Certificates: CE FCC UL RoHs
  • Wavelength: 1550nm
  • Fiber: Single Fiber single mode
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 38.5-48.5 / Paires

1310nm SFP optique Transceiver Module

  • Fiber type: SMF
  • Connector Type: LC Duplex
  • Wavelength: 1310nm or 1550nm
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Prix FOB: US $ 45-65 / Unité
 
 
 
Affichage:    20 30 50
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Catégorie des Produits
 Certification
 Pixel
 Couleur de morceau de tube
 Fonction d'affichage
Commande minimale
-