Le répertoire des Fabricants de modulation optique & des Fournisseurs de modulation optique sur french.alibaba.com

Accueil> Matériel de communication> Matériel optique> modulation optique  87480 Produits
Page:1/300    
Vérification sur place
Voir : Voir la liste des produits Voir le showroom des produits Taille du texte: La monnaie de ?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2014/10/01)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.
Orignal huawei électriques, transceiver module, sfp optique port transfert à ge 8-pin rj-45 port, fabriqués en malaisie
[Société de commerce]
Détails de Contact
Orignal huawei électriques, transceiver module, sfp optique port transfert à ge 8-pin rj-45 port, fabriqués en malaisie

Orignal huawei électriques, transceiver module, sfp optique port transfert à ge 8-pin rj-45 port, fabriqués en malaisie ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 33-35 / Morceau
Tags: Rj-45  |  ge  |  sfp
module optique de fibre de 10/100/1000M SFP
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
module optique de fibre de 10/100/1000M SFP

module optique de la fibre 1.SFP avec 10/100M ou 10/100/1000M facultatif ; 2.used en le convertisseur de médias, le déplacement commode et le remplacement. ...Plus

Commande minimale: 5 Unité/unités
Prix FOB: US $ 10-150 / Unité
Nouveau produit sc10gb module sfp prix, huawei compatible cisco sfp module, utp 40km fibre optique sfp module
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
Nouveau produit sc10gb module sfp prix, huawei compatible cisco sfp module, utp 40km fibre optique sfp module

Module sfp 1. 10gb module sfp 2. 100% compatible cisco, h3c 3. prix usine 4. 100% compatible ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 20-300 / Morceau
interface optique module metro1000 metro1000
[Société de commerce]
Détails de Contact
interface optique module metro1000 metro1000

Metro1000 1xstm 4,2xstm4 500 metro, metro 2050, metro 3000, metro 5000 optique module d'interface 155/622h optix ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-1000 / Morceau
usine de haute performance module sfp optique
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
usine de haute performance module sfp optique

Usine optiques sfp module 1. de haute qualité module sfp optique 2. odmprix/oem. sfp fabricant. 3. livraison rapide 4. fccmarque, rohs, ce ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 20-200 / Morceau
Fibre optique boîte de module 1*16 automate. chine hunan phoic
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
Fibre optique boîte de module 1*16 automate. chine hunan phoic

Fibre optique boîte de module 1*16 automate. phoic chine hunan grande uniformité installation facile et une grande fiabilité respecter gr-12 ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 5.89-10.0 / Morceau
Ge 1000 base sx transceiver module sfp, 1.25 gbps 850nm 300m finisar module fibre optique équipement de réseau à fibre optique
[Fabricant]
Détails de Contact
Ge 1000 base sx transceiver module sfp, 1.25 gbps 850nm 300m finisar module fibre optique équipement de réseau à fibre optique

équipement de réseau 1. étiquette personnalisée oem/odmprix 2. iso 9001, rohs, fcc, ce 3. bonne qualité 4. complètement compatible ...Plus

Commande minimale: 1 Paires/paires
Prix FOB: US $ 13-15 / Morceau
Advanced type de l'extérieur catv émetteur optique de modulation 1550nm ht8500h
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
Advanced type de l'extérieur catv émetteur optique de modulation 1550nm ht8500h

1550nm optique. Émetteur 1. bande passante 47~862mhz 2. sbs13~18dbm réglable. 3. niveau d'entrée 18~28 dbmv 4. excellente p/​​ratio p ...Plus

Commande minimale: 1 Ensemble/Ensembles
directement 1550nm émetteur optique de modulation
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
directement 1550nm émetteur optique de modulation

1) l'adoption d'une faible chirp, haute linéarité laser dfb. 2) avec agc& mgc 3) 3dbm~10dbm 4) pouvez ajouter snmp, double alimentation ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 260-500 / Morceau
Tuolima 22mw directe. modulé prix émetteur optique
[Fabricant, Société de commerce]
Détails de Contact
Tuolima 22mw directe. modulé prix émetteur optique

Tuolima 22mw directe. modulé prix émetteur optique 1. prix usine 2. échantillon est disponible 3. moq: 1 4. oem service, avec l ...Plus

Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 460-580 / Morceau
 
 
 
Les recherches associées à modulation optique

Feedback de recherche

Avez-vous trouvé ce que vous recherchiez ?
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Commande minimale
-
Maximisez vos profits au detail!