> >

La chine( continentale) hp 5010  78 Produits

Province: Plus
Page:1/3    
Vérification sur place
Taille du texte:
La monnaie de
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/09/03)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.

Vente chaude cartouche jet d'encre Compatible pour HP 5010 ( 14 )

  • Colored: Yes
  • Color: C,K,M,Y
  • Compatible Brand: HP
...Plus
Commande minimale: 5 Ensemble/Ensembles
Prix FOB: US $ 15-60 / Ensemble

Uvink encre pour HP 5010

  • Type: Water Based Ink
  • Printing Type: Digital Printing
  • Place of Origin: CN;GUA
...Plus
Commande minimale: 20 Litre/litres
Prix FOB: US $ 3-7 / Litre

Jet d'encre transparent film hot pour imprimante 1000i hp 5010

  • Material: PET
  • Type: Metallized Film
  • Usage: Packaging Film
...Plus
Commande minimale: 50 Pain/Rolls
Prix FOB: US $ 1.95-2.04 / Mètre Carré

Haute pur électrode en Graphite RP HP

  • Diameter: 40 - 600 mm or 1.6" - 24"
  • Length: 250 - 2400mm or 10" - 96"
  • Thermal Expansion: 1.5 - 2.8 x10-6 /℃ (100-600℃)
...Plus
Commande minimale: 10 Tonne/tonnes
Prix FOB: US $ 1650-4650 / Tonne

Spa dentaire / dentaire fraises diamantées HP

  • Type: Dental Drill & Accessories,Dental Spa / Dental Diamond Burs HP
  • Certificate: FDA,ISO,CE
  • Model Number: HP series
...Plus
Commande minimale: 10 Boîte/boîtes
Prix FOB: US $ 11-21 / Boîte

48 V submersible 1 hp - 25 hp pompe à eau solaire

  • Application: Home
  • Specification: Normal
  • Material: Polycrystalline Silicon
...Plus
Commande minimale: 10 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 0.55-0.6 / Watt

Approvisionnement d'usine SFP 1000Base-T Compatible HP J8177C

  • Connector: duplex LC, Simplex LC/SC
  • Wavelength: 1310nm 1550nm 1490nm CWDM DWDM
  • Package: Dual BIDI CWDM DWDM support
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 8-30 / Morceau

Pour hp 4500

  • Type: Gear Motor
  • Certification: CE,ROHS
  • Shaft and gearbox: customized
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $15.10

110 hp 4 * 2 style militaire cargo truck

  • Horsepower: < 150hp
  • Drive Wheel: 4x2
  • Emission Standard: Euro 4
...Plus
Commande minimale: 1 Ensemble/Ensembles

Remplacement clavier d'ordinateur portable pour HP mini 5010 claviers

  • Application: Laptop,laptop keyboard
  • color: black
  • Style: Standard,standard
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 3-12 / Morceau

Vente chaude portable carte mère pour Dell Inspiron N5010 N5010 5010

  • Socket Type: Socket 478
  • Memory Type: DDR3
  • Chipset Manufacturer: Intel
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 15-150 / Morceau

Cartouche d'encre compatible pour HP14 ( 5010/5011 ) 3C / BK

  • Colored: Yes
  • Color: BK/C/M/Y
  • Compatible Brand: HP
...Plus
Commande minimale: 10000 Morceau/morceaux

Jet d'encre couleur cartouche Compatible pour HP 5010 ( 14 )

  • Colored: Yes
  • Color: C,K,M,Y
  • Compatible Brand: HP
...Plus
Commande minimale: 5 Ensemble/Ensembles
Prix FOB: US $ 15-60 / Ensemble

Approvisionnement d'usine x2-10gb - sr HP J8436A

  • Connector: duplex LC, Simplex LC/SC
  • Wavelength: 1310nm 1550nm 1490nm CWDM DWDM
  • Package: Dual BIDI CWDM DWDM support
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 8-30 / Morceau
Tags: J8436a  |  Hp 5010  |  Hp 401a

Uvink pour HP encre 5010

  • Type: Water Based Ink
  • Printing Type: Digital Printing
  • Place of Origin: CN;GUA
...Plus
Commande minimale: 20 Litre/litres
Prix FOB: US $ 3-7 / Litre
 
 
 
Affichage:    20 30 50
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Catégorie des Produits
Commande minimale
-
scglobalsearch010185231149