Trier par
Commande minimale: OK
Voir:
Devise préférée
?

Bi-Directionnel SFP + Transceiver 10G Fiber Optique SFP + 1270nm/1330nm 10 KM à 80 KM SFP + Module

US $ 42-740 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN
Numéro de Type: SPT-PBxxxxTG-LXX
Marque nom: SOPTO
Certification: CE RoHS FCC
connecteur: Duplex LC
Type de fiber: SM

Fournisseur vérifié - Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
38 hours Moyennes des réponses
64.3% Taux de réponse

IBS DAS Solutions RF Large Bande 800-2700 MHz N Femelle Type 2 Voies Puissance Splitter Diviseur

US $ 1-3 / Morceau
100 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;ANH
Numéro de Type: HT.CPD-0827-21101
Marque nom: HTMICROWAVE ou OEM
fréquence: 800-2700 MHz
ROS: ≤1. 25:1
Perte d'insertion: ≤3. 5dB

Fournisseur vérifié - Htmicrowave Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
La chine( continentale)
>72 hours Moyennes des réponses
0.0% Taux de réponse

SFP + CWDM Émetteur-Récepteur 10G Optique Fiber Émetteur 1470nm ~ 1610nm Monomode 20 km Réseau Équipement

US $ 120-332 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: TW
Marque nom: Ficer
Numéro de Type: FSPP-H7-Cxx-20D
certificat: RoHS
connecteur: double LC
Débit de données: 10 Gbps

Fournisseur vérifié - FICER TECHNOLOGY CO., LTD.

Taiwan‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
Taiwan
<24 hours Moyennes des réponses
80.0% Taux de réponse

2x2F Mécanique Fiber Optique Commutateur pour Système de Surveillance

US $ 1-100 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUN
Marque nom: GLSUN
Numéro de Type: SUN-FSW-2x2F
Gamme de longueur d&#39;onde: 850&plusmn;40/1300&plusmn;40; 1260 ~ 1650
Test Longueur D&#39;onde: 850/1300; 1310/1550
Perte d&#39;insertion 1, 2: Typ: 0.8 Max: 1.2; Typ: 0.8 Max: 1.0

Fournisseur vérifié - Guilin Glsun Science And Tech Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Fournisseur évalué: Evalué par une entreprise tierce d'inspection.
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
66.7% Taux de réponse

RF Coaxial Câble LMR100

US $ 0.1-1 / Kilomètre
5 Kilomètre/Kilomètres
Point d'origine: CN;ZHE
Nombre de conducteurs: 1
Numéro de Type: LMR100
Marque nom: OTTO CÂBLE
Type: Coaxial
Conducteur intérieur: 0.46mm BC/CCS

Fournisseur vérifié - Hangzhou Otto Cable Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
>72 hours Moyennes des réponses

haute vitesse rj45 vention plaqué or cat5e câble réseau utp

US $ 0.89-12.06 / Morceau
50 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;ZHE
Nombre de conducteurs: 8
Numéro de Type: VAP-A07
Marque nom: CONVENTION
Type: Chat 5e
longueur: 1 m-40 m

Fournisseur vérifié - Ningbo Fulman Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
77.2% Taux de réponse

Usine Prix UTP 8-paire de Cat5 STP Câble CAT5E Passer Fluke TEST Mâle à Mâle Plat Ethernet Réseau Câble

US $ 13.8-16.5 / Boîte
150 Boîte/boîtes
Point d'origine: CN;ZHE
Nombre de conducteurs: 8
Numéro de Type: UTP
Marque nom: ASTON/OEM
Type: Chat 5e
conducteur: 24AWG

Fournisseur vérifié - Hangzhou Aston Cable Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
92.0% Taux de réponse

Figure 8 auto-soutenir optique câble/fil d'acier blindé fiber optique câble

US $ 200-800 / Kilomètre
4 Kilomètre/Kilomètres
Point d'origine: CN;ZHE
Marque nom: SOFTEL
Type: Chat 6a
Nombre de conducteurs: ≥ 10
Numéro de Type: GYXTC8A
optique type de câble:: seul mode de fiber optique câble

Fournisseur vérifié - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
88.5% Taux de réponse

SIMCOM SIM5216 3G HSDPA WCDMA GSM GPRS MODEM Haute Qualité 3G Modem

US $ 50-66 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Type d'interface: RS-232
Marque nom: SIMCOM
Statut de Produits: Actions
Numéro de Type: 3G Modem SIM5216
Modèle: External

Fournisseur vérifié - Shenzhen Hurryup Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
92.1% Taux de réponse

1 2 4 Core FTTH Intérieur Extérieur de Baisse Câble G657A, plat FRP Figure 8 Goutte Câble À Fiber Optique Fil Prix, FTTH Patch Cordon

US $ 20-29 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Numéro de Type: chute de fiber optique câble
Marque nom: foclink
nom du produit: goutte câble à fiber optique
Type De câble: FTTH intérieur/extérieur
Type de fiber: G652D, G657A1, G657A2

Fournisseur vérifié - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
92.3% Taux de réponse

Gyxtw extérieure 4 noyau blindé Fiber optique câble aérienne ou conduit extérieure câble à Fiber optique

US $ 0.14-0.57 / Mètre
1 Mètre/mètres
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: Necero
Type: Coaxial
Nombre de conducteurs: 4
Numéro de Type: Gyxtw (2core-24core)
Type de fiber: OS1/os2, OM1, OM2, OM3, om4

Fournisseur vérifié - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
La chine( continentale)
37 hours Moyennes des réponses
78.3% Taux de réponse

Date Sierra Sans Fil 4G LTE MC7430

US $ 1-30 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;SHG
Numéro de Type: MC7430
Marque nom: Sierra
garantie: 1 Année
numéro de modèle: EM7455
Condition: 100% new original

Fournisseur vérifié - Shenzhen Goodview Global Industry Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
71.3% Taux de réponse

Lc Duplex Fiber Optique Patch Cordon, Haute Qualité À Faible Prix Fiber Optique Câble Pour Réseau Solution Et la Solution Du Projet

US $ 2-28 / Morceau
2 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Numéro de Type: FG 30A
Marque nom: Powerlink
câble: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, plénum (OFNP), blindé
lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 M, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m jusqu&#39;à 100 m
couleur: jaune, gris, ciel bule, orange, blanc, noir

Fournisseur vérifié - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
90.7% Taux de réponse

SIPU haute qualité ftp cat5e lan câble en gros cat5 câble électrique testeur & fil tracker pour réseau meilleur utp câble cat5e prix

US $ 15-15.5 / Boîte
50 Boîte/boîtes
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: SIPU
Type: Chat 5e
Nombre de conducteurs: 8
Numéro de Type: SP-W5F001
nom du produit: ftp cat5e câble

Fournisseur vérifié - Guangzhou SIPU Communication Equipment Company Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
97.6% Taux de réponse

Des prix compétitifs fiber optique de polissage machine

US $ 1915-1968 / Ensemble
1 Ensemble/Ensembles
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: neofibo
Numéro de Type: NEOPL-2000A
Machine Taille: 240mm * 240mm * 260mm
OD de Rotation Plaque: 127mm (5 pouce)
Paramètres de temps: 99 min 99 sec (Max)

Fournisseur vérifié - Shenzhen Neofibo Technology Limited

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
90.9% Taux de réponse

Fournisseur vérifié - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
  • Cliquer pour voir la vidéo de l'entreprise
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
82.6% Taux de réponse

Pigtail câble coaxial avec connecteur RF câble pour antenne

US $ 0.2-0.7 / Morceau
10 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: TUKO
Type: Coaxial
Nombre de conducteurs: ≥ 10
Numéro de Type: TKPC25
nom: Pigtail câble coaxial avec connecteur RF câble pour antenne

Fournisseur vérifié - Shenzhen Tuko Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
81.3% Taux de réponse

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 fiber optique splitter plc Splitter Fiber de PLC/fiber Optique splitter

US $ 7.8-80 / Morceau
1 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: XYT
Numéro de Type: XYT-PLC-0108
marque: XYT
nom du produit: fiber Optique splitter
entrée style de queue de cochon: 0.9/1.0/2.0mm

Fournisseur vérifié - Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
72.2% Taux de réponse

1.25g bidi sfp 20 km 1310nm/1550nm Optique Module

US $ 7.5-8.0 / Morceau
2 Morceau/Morceaux
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: OEM
Numéro de Type: TSBL1G20D-35
longueur d&#39;onde: Tx1310nm/Rx1550nm
Data Rate: 1.25G
Distance: 20 km
Etiquettes: 1.25g bidi sfp  |  Optique Module

Fournisseur vérifié - Shenzhen Tibtronix Technology Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
49 hours Moyennes des réponses
62.5% Taux de réponse

2 4 Port 10 100 1000 SC Ethernet Double Fiber Optique Media Converter Prix, 100 M 1000 M Fiber Optique à RJ45 Médias Convertisseurs

US $ 6.99-29.99 / Paires
10 Paires/paires
Point d'origine: CN;GUA
Marque nom: Foclink ou OEM
Numéro de Type: Media Converter
nom du produit: fiber optique media converter
Transmission distance: 25 KM
taux: 10/100/1000 M

Fournisseur vérifié - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

La chine( continentale)‎
  • Vérification sur le site. Les opérations sur le site ont été vérifiées et l'existence légale confirmés.
La chine( continentale)
<24 hours Moyennes des réponses
95.2% Taux de réponse
20
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
Ports de LAN
scglobalsearch010176211119