> >

Matériel de communication  1361158 Fabricants & fournisseurs

Page:1/300    
Vérification sur place
Taille du texte:
La monnaie de
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/04/21)
  • Clause de non-responsabilité: Alibaba ne peut pas garantir la précision des taux de change. Vous devez confirmer les taux actuels avant de faire toute transaction pouvant être affectée par des modifications des taux de change. Les taux sont présents uniquement à titre informatif et peuvent être modifiés sans préavis.

Deviser ae3000b 35/33db otdr

  • Place of Origin: CN;TIA
  • Brand Name: Deviser Electronics Instrument Co.,Ltd
  • Model Number: AE3000series
  • Testing Wavelength: 1310/1550nm
  • Dynamic Range: 35/33dB
  • Data Storage: Save up to 5000 results
  • Display: 6.4 inch TFT-LCD(support touch screen function)
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Tags: Otdr  |  otdr mètre.  |  otdr vente

Le BD FTTH tenu dans la main OTDR

  • Place of Origin: CN;SHG
  • Brand Name: BD
  • Model Number: BD-623 OTDR
  • Dynamic range: Please refer to "OTDR modules specifications"
  • Distance uncertainty: ±(0.75m + sample space + measurement distance 0.003%)1
  • Sampling resolution: 0.05,0.1,0.2,0.5,1,2,4,8,16m
  • Loss threshold: 0.01dB
  • Linearity: 0.05dB/dB
  • Optical connector: FC/SC/ST (universal connector)
...Plus
Commande minimale: 2 Unité/unités
Prix FOB: US $ 3000-3800 / Ensemble

Meilleures ventes produits panneau de brassage

  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: HEYI-patch panel
  • Model Number: G792-patch panel
  • NAME: patch panel
  • ITEM: patch panel
  • TYPE: patch panel
  • Work Temperature(indoor): -5℃~ +40℃
  • storage Temperature: -25℃~ +55℃
  • Humidity(indoor): ≤85%(+30℃)
...Plus
Commande minimale: 100 Morceau/morceaux

nouvelle arrivel 2015 électrique en aluminium cat6 avec test fluke adoption câble lan

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: AD-LINK/OEM
  • Type: Cat 6
  • Number of Conductors: 8
  • Model Number: CAT6
  • Color: Optional
  • Certificate: CE/ROHS/ISO9001
  • type: FTP cat6 cable
  • Jacket: PVC,LSOH,LSZH
...Plus
Commande minimale: 1 Boîte/boîtes

hot vendre monomode transceiver sfp fibre optique

  • Place of Origin: CN
  • Brand Name: Rollball;Rollball
  • Model Number: RSFP-2431L-LX
  • Data-rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Transmission Distance: 10-120KM
  • Operating case temperature: 0 to +70 degree
  • Extended: -40 to +85°C
  • Power supply: +3.3V
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

Fibre optique Media Converter

  • certification:: FCC, CE, RoHS, UL
  • Se conformer à:: Telcordia GR-1435-CORE Spécifications et la norme RoHS
  • Mode:: monomode / multimode
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1 / Morceau

10 100 1000 RJ45 Ethernet SFP fibre unique Media Converter

  • mot-clé: convertisseur de médias
  • taux: 10/100Mbps
  • Chip: 113C
  • COULEUR: jaune
  • interface optique: 1.25Gbps
  • longueur d'onde de fonctionnement: 850nm 1310nm 1550nm
  • transmission: 500m 25/40/60/80
  • configuration de l'interface: 1RJ45 1/2 optical port
  • alimentation: 110-240VAC 48VDC
...Plus
Commande minimale: 100 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 12-20 / Morceau

Utilisez précision FCST FBT Tube Outils Fibre Optique nettoyage

  • Pratique: 2 "x 4.25"
  • performance: coût de la efficace
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-10 / Morceau

6 Port 1000M RJ45 injecteur PoE

  • puissance: 100-240V/AC,50/60HZ
  • Type de périphérique: 6 PORT, 12 RJ45
  • Advantages: pratique,économique,efficace
  • Data Rate: 10/100/1000Mbps
...Plus
Commande minimale: 50 Morceau/morceaux

qualité premium pvc gris ultra slim flat cat6 câble réseau

  • type: plat cat6 câble réseau
  • couleur: gris et ainsi de suite
  • marque: widercable
  • bouclier: non blindé
  • délai de livraison: 7-18 days
  • longueur: 3m
  • paquet: poly sac
  • pays d'origine: China
  • noyaux: 8
...Plus
Commande minimale: 1000 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 1-10 / Morceau

usb wifisky adaptateur wifi 3000mW, 11dBi, Ralink3070, 2,4 GHz, hotseller dans Algeia

  • Interface: USB 2.0/1.1
  • Standard: IEEE802.11B/G/N
  • Chipset: Ralink070
  • Bande de fréquence: 2.4GHz
  • puissance: 3000mW
  • Taux de transmission: 150Mbps
  • Antenne: omnidirectionnelle 11 dBi
  • OS: MAC,Linux/Windows XP/WIN7/8
  • connecteur: RP-SMA
...Plus
Commande minimale: 50 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 7.5-8.5 / Morceau

Téléphone IP avec IAX2 Support POE

  • Couleur: noir et blanc
  • Protocole VoIP: SIP 2.0
  • RJ45: 2
  • Certificat: CE,RHOS,FCC
  • Garantie: 1 an
  • Écran: graphique 128 * 64 LCD
...Plus
Commande minimale: 10 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 65-79 / Morceau

Ethernet transmission transparente sur PDH / SDH

  • article: Ethernet transmission transparente sur PDH / SDH
  • Port Ethernet: RJ45
  • nombre E1: 4
  • E1 impédance: 75Ohm or 120Ohm
  • Fibre type de connecteur: Géré
  • source de courant: AC220V or DC-48V
  • E1 type: Encadré / non encadrée
  • VLAN: soutenu
  • certifié: iso
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 150-500 / Morceau

Convertisseur 2 RJ45 2 fibre optique

  • nom: : Convertisseur 2 RJ45 2 fibre optique
  • longueur d'ondes: 1310nm,1550nm, 1310/1550nm
  • Data Rate: 10/100M
  • Température:: 0-70
  • de distance:: 20km
  • Protocole pris en charge: IEEE802.3/IEEE802.3U etc.
  • connecteur: : SC
  • Certification:: CE, RoHS, FCC
  • garantie:: 3 année
...Plus
Commande minimale: 1 Unité/unités
Prix FOB: US $ 1-100 / Unité

OnAccess 2002 Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SM/MM 1000Mbps(IP Ping)

  • Taux de transmission: 1000Mbps
  • Mode de communication: Duplex et semi-duplex
  • la taille du paquet: 125 x 91 x 29mm
  • pièce de poids du colis: 0.5kg
  • Ports: 2
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 0-60 / Morceau

Câble à fibre optique FTTH intérieur GJXFH 1 avec câble à fibre optique

  • Type de fibre: : G.657A/G.657B/G.652D
  • Application: : FTTH
  • OEM: : Disponible
  • Nombre de fibres:: 2 à 4 core noyau
...Plus
Commande minimale: 1 Kilomètre/Kilomètres
Prix FOB: US $ 0.01-0.1 / Millimètre

E1762 HSPA UMTS GSM GPRS modem Huawei

  • HSPA / UMTS: 900 / 2100MHz
  • GSM / GPRS / EDGE: 850/900/1800 / 1900MHz
  • DL: 7.2Mbps
  • UL: 5.76Mbps
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux

One-click fibre optique Cleaner (SC/ST/FC & LC/MU)

  • type: enclos/box
  • heures de nettoyage: >=800
  • Taille universelle: 2.5mm,1.25mm
  • Propreté: 95%~99.9%
  • Couleur: bleu, blanc
  • Garantie: 1 an
  • Matériau de la coque: PVC
  • vente chaude: OTDR, soudeuse, wattmètre, ONU, OLT et ainsi de suite
...Plus
Commande minimale: 5 Morceau/morceaux
Prix FOB: US $ 30-35 / Morceau

pocket quad remote data transfer gsm 3g portable wireless wifi router

  • interface: usb2.0
  • Bande de fréquence: UMTS:2100Mhz
  • Type de réseau: HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS,GSM/GPRS/EDGE
  • Wifi connecter: 802.11 b/g/n Max up to 150Mbps
  • vitesse: DL:21.6Mbps; UL:5.76Mbps
  • OS: Win 8/7/vista/XP/2000,MAC,Android OS,Linux
  • Chipset: MSM6200
  • Dimensions: 93*27.3*9.8(mm)
  • Réglage du numéro Max: jusqu'à 5 utilisateurs finaux
...Plus
Commande minimale: 1 Morceau/morceaux
 
 
 
Affichage:    20 30 50
Pour votre facilité, les Résultats de Produits ou Fournisseurs ont été traduits par outils de traduction. Aidez-nous à nous améliorer si vous avez des suggestions à propos de cette page.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Catégorie des Produits
 Type
Voir plus
 Fonction
 Nombre de conducteurs
  • 4 (6907)
  • 8 (120409)
  • 1 (74379)
  • ≥ 10 (31678)
  • 2 (10108)
  • 6 (1487)
  • 7 (1740)
  • 3 (2292)
Voir plus
  • 5 (549)
  • 9 (131)
 Application
 Type d'interface
Voir plus
 Ports de LAN
  • 15 (27740)
Commande minimale
-